Dr. Meinhard Beermann, Evangelische Religion beermann@evang-stainach.at
Jutta Bergmair, Bildnerische Erziehung jutta.bergmair@bildung.gv.at
Prof. Mag. Dagmar Binna, Bewegung und Sport, Rhythmik dagmar.binna@bildung.gv.at
OStR Prof. Mag. Peter Ebner, katholische Religion, Geschichte peter.ebner@bildung.gv.at
Prof. Mag. Anna Eder, Englisch anna.eder2@bildung.gv.at
Prof. Mag. Stefan Egglmeier, Musikerziehung, Instrumentalmusik stefan.egglmeier@bildung.gv.at
OStR Prof. Mag. Harald Gerstgrasser,prov. Clusterleiter, Mathematik direktion@bsz-badaussee.at
OStR Prof. Mag.Ingrid Hilbrand, Geografie, Geschichte, Unternehmerführerschein, Bibliothek, Bildungsberaterin ingrid.hilbrand@bildung.gv.at
OStR Prof. Mag. Dr. Rainer Hilbrand Deutsch, Geografie, Information und Kommunikation rainer.hilbrand@bildung.gv.at
Prof. MMag. Katharina Hilbrand Deutsch, Englisch katharina.hilbrand@bildung.gv.at
Prof. Mag. Tonio Juriatti, Latein, Geschichte tonio.juriatti@bildung.gv.at
Prof. Mag. Erich Leben, Bildnerische Erziehung, Bildnerisches Gestalten und Werken, Film- und Mediendesign erich.leben@bildung.gv.at
Prof. Mag. Ashley Marl Townsend, MA, Englisch Karenz 2020/21 ashley.marltownsend@bildung.gv.at
Prof. Mag. Thomas Martinetz, Physik 90330507@bildung.gv.at
Prof. Mag. Fabian Mellak, Bewegung und Sport, Philosophie und Psychologie fabian.mellak-streit@bildung.gv.at
Prof. Mag. Barbara Ortner, Französisch, Geschichte barbara.ortner@bildung.gv.at
Prof. Mag. Gerda Peer, Bereichsleitung BORG,Administration gerda.peer@bildung.gv.at
Prof. Mag. Ingrid Peyrer, katholische Religion, Information und Kommunikation ingrid.peyrer@bildung.gv.at
Prof. Mag. Maria Schrempf, Musik,Instrumentalmusik, Gesang maria.schrempf@bildung.gv.at
Konstantin Schrempf, Bacc, Musik, Instrumentalmusik, Vocalensemble konstantinwalter.schrempf@bildung.gv.at
Prof. Mag.Irene Schwarz, Mathematik, Biologie irene.schwarz@bildung.gv.at
Prof. DI Michael Seelich, Chemie, Informatik michael.seelich@bildung.gv.at
Prof. Mag. Irene Stopper, Spanisch irene.stopper@bildung.gv.at
Prof. Mag. Christine Tiefenthaler, Biologie christine.tiefenthaler@bildung.gv.at